Блог для влюбленных в кино

По правде говоря, эта трактовка старой сказки не вызывает особого восторга. Фильм снят достаточно канонически и на голливудском уровне, но всевозможные мелкие детали и штришки портят впечатление от просмотра.

Сама интерпретация оставляет желать лучшего, современная трактовка уступает традиционной. Также меня покоробили и гномы-разбойники, делающие милую сказку более «жесткой». Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Зацепила и фраза, отпущенная королевским подхалимом, превращенным в таракана: «… а ещё кузнечик два раза надругался надо мной». Как то не вяжется это с детской сказкой.

На мой взгляд, «Белоснежка: Месть гномов» местами детям будет непонятна (или даже не нужно). Видно, что юмор и иронию добавили для взрослых, но, как бы то ни было, этот фильм остаётся сказкой.

Говоря об актерской игре, скажу что Джулия Робертс сыграла отлично, гармонично войдя в образ. А вот Лили Коллинз, известная зрителям по картинам «Погоня» и «Пастырь», в роли Белоснежки меня не зацепила. И проблема снова в каких-то мелких деталях. [...]

Анимационный фильм от создателей «Гадкого я», в очередной призывающий людей заботиться о том, что «зелёные» называют экологией.

12-летний мальчик Тэд живёт в городе будущего, в котором абсолютно всё, даже растения, сделано из пластика. Тэд влюблён в девочку Одри, блажью которой является увидеть настоящее дерево. Чтобы доставить ей такое удовольствие, парень начинает поиски некогда успешного предпринимателя Находкинска, послужившего причиной истребления всех лесов. По пути ему придётся столкнуться с коварным О’Гером, продающим в бутылках чистый воздух, которому невыгодно возвращение деревьев на лицо планеты…[...]

Хью Джекман, заинтересовавшись незавершённым проектом пятилетней давности, вдохнул в него новую жизнь. На роль в «Пленниках» в разное время претендовали Леонардо ДиКаприо, Кристиан Бейл, Майкл Фассбандер и Марк Уолберг. Список возможных режиссёров не менее длинный. На данный момент режиссёром назначен канадец Дени Вильнёв.[...]

Paramount собирается в декабре 2013 года выпустить в прокат продолжение приключений четырёх черепашек-мутантов и их крысоподобного тренера, пишет сайт deadline.com. В фильме будет использована компьютерная графика, но роли исполнять живые актёры. Напомним, что последний фильм, снятый в 2007 году, был полностью компьютерным. Авторы сценария – Джош Аппелбаум и Андре Ненец (дуэт, который работал над фильмом «Миссия невыполнима: Протокол Фантом).[...]

Когда составлялись списки фильмов о космосе, фильм «Пандорум» был нечаянно пропущен. Исправляем это недоразумение. Фильм действительно не плох, но если его воспринимать как именно фантастику.

В фильме нет ужасных и резких пугающих моментов. Именно это делает фильм особенным.

За границей этот фильм стал провальным и не имел популярности, собрав в прокате немного больше 20ти миллионов, при бюджете в 33 миллиона долларов.

Единственное, что светло отложилось в голове после просмотра фильма, это фраза, которая всерьез заставляет задуматься. Она имела следующее содержание: «Не бойся конца света, бойся того, что будет потом».

Фильм сам по себе имеет неразгаданную головоломку, которую зрителю предлагается раскрыть самостоятельно. В сюжетах идет тема выживания в неравной борьбе со смертью, что сделало фильм философским.

При просмотре этого фильма первый совет: смотрите его так, как будто бы вы верите во все, что происходит на экране. [...]
Режиссер фильма «Банкомат», Дэвид Брукс представил дебют своего детища на поприще большого кино. Фильм этот канадо-американский.

Фильм повествует о трех коллегах, которые в позднее время приехали в банкомат, который находился в темной глуши и при выходе их одолел стах, так как снаружи стоял мужчина, который убивал всех, кто посмел подойти к банкомату.

Фильм начинается с того, как незаурядная тройка попала в банкомат и заканчивается странностью охраны данного помещения, так как сколько эти трое запертые внутри не просили о помощи, они так ни кем и не были услышаны.

С эмоциональной стороны фильм сам по себе противоречив. Пол фильма проводишь в ожидании, что случится чудо, а остальную половину фильма, теряя всякую надежду, можно наблюдать сложившее безвыходное положение героев. В конце концом, фильм не доставляет никакого удовольствия от его просмотра. [...]

После трудного рабочего дня или просто в выходной, хорошо собраться всей семьей за просмотром хорошего кино. Для этого не обязательно идти в кинотеатр или покупать фильмы для домашнего просмотра, на сегодняшний день достаточно зайти во всемирную паутину и найти то, что нужно или то, что по душе. Если старые шедевры смотреть уже скучновато, то к вашим услугам [...]

В киноленте «Джон Картер», бывший участник гражданской войны, в результате нелепых недоразумений оказывается на Марсе, где обитают зеленые туземцы с четырьмя руками и статные люди с татуировками, постоянно враждующие между собой. Попав в экстремальные условия чуждой атмосферы, уроженец Вирджинии, Джон Картер, неожиданно для себя оказывается суперменом, обладающим способностью изменить весь ход истории Марса.[...]

Тед, озорной мальчишка, живущий в городе, где трава и деревья из пластика, а воздух продают в маленьких бутылочках. Чтобы завоевать симпатию у девочки, он принимает решение выйти за пределы города в поисках живого дерева. Для этого ему предстоит выслушать длинную историю отшельника Находкинса про милых мишек и о мохнатом хранителе разноцветного леса по имени Лоракс.

Ветеринарный врач Никита (Зеленский), собирается устроить свадьбу с роскошной женщиной (Варнава), которая выше его ростом. По этому поводу он устраивает в баре мальчишник. Здесь же проходит девичник популярной ведущей на ТВ Веры (Акиньшина), которая скоро станет женой спортсмена Кости (Никифоров).

Уникальность ADVEGO - 100%