Модельные тесты, очень волнительный момент для модели, особенно для начинающей

 На тестах полностью виден уровень подготовки девушки, какие-то преимущества, индивидуальные особенности. 

 Подготовка. 

Для тестов требуется лицо совсем без макияжа или с минимумом мейкапа. Из одежды, лучше всего взять несколько боли, белую и черную рубашку, футболки, джинсы. Вся одежда должна быть максимально удобной и простой, не отвлекающей. 

Обувь должна быть удобной, но на каблуках. Они выравнивают осанку, делают ноги стройнее, и добавляют психологической уверенности. 

Цель тестов показать именно модель. Это уже в работе вы будете делать акцент на одежде, аксессуарах, или работе визажистов. На тестах, сложные оттенки или эксцентричный вид одежды, только помешает. 

  Снэпы моделей что это такое.

Это что-то вроде фото-портфолио для модели. Набор фотографий без макияжа с минимумом неяркой одежды. Они собираются в каталог, чтобы заказчики могли оценить пропорции лица и тела, состояние кожи, волос, какие-то проблемы если они имеются. На снэпах все показано максимально честно. 

 Атмосфера съёмок для снэпов.

Снэпы любых моделей, как моделей девушек, моделей мужчин, моделей детей, снимают в довольно спартанских условиях. Чистый ровный фон, белого, голубого или серого цвета, обычное помещение. Освещение должно быть хорошим, чтобы были заметны все нюансы. Снэпы моделей девушек очень отличаются от гладких рекламных фотографий, тут должно быть видно все, каждая родинка или след от прыщика. 

При всем этом, модель должна быть максимально расслаблена, и показывать настоящие, натуральные эмоции. Множество заказчиков интересует именно возможность модели преподнести продукт своей энергией, живостью. На снэпах моделей девушек нет поддерживающих факторов, таких как интересный вид или аксессуары, тут работают голые эмоции. 

  Как получить эмоциональные фото.

Прежде всего необходимо приходить на съёмку выспавшейся. Глаза должны быть без покраснений. 

Модель должна морально подготовиться, а фотограф постараться вступить в психологический контакт. Тогда фотографии будут естественными, не напряжёнными и приятно эмоциональными.

Позы для фото, на тестах, должны быть максимально простыми. В стандартном портфолио может быть 20-30 фото, с разных ракурсов. 

Уникальность ADVEGO - 100%