Желаете, чтобы наконец исчезли мешки под глазами, акне и морщины нг при этом не хотите ходить с салон на бесконечные курсы дорогостоящих процедур? Тогда вам могут помочь чудо-устройства для поддержания здоровья и молодости кожи. В этой статье я расскажу о некоторых из них.

 

1. Аппараты для домашней чистки ультразвуком

Салонный вариант данной процедуры зарекомендовал себя с положительной стороны, так она способствует выведению загрязнений с более глубоких слоев кожи, обеспечивая ровный цвет лица, уменьшение количества черных точек и в целом здоровый вид кожи.

В домашнем варианте, как и в салонном нужно соблюдать ряд правил для безопасного использования устройства - обязательно пользоваться специальным гелем, очищать кожу перед применением и наносить маску после применения. А также не забывать обрабатывать прибор антисептиками.

 

2. Массажёр для лица на основе гальванотерапии

Эта штука поставляет уходовым средствам проникать глубже в кожу и тем самым усиливает их эффект, а также улучшает кровообращение и способствует более быстрой регенерации тканей.

 

3. Люмини от Samsung

 

Это устройство из серии "до чего дошел прогресс". Вы делаете сэлфи на камеру данного прибора и он анализирует полученное фото на предмет высыпаний и их характера и ДАЖЕ прогнозирует появление новых! А также даёт рекомендации по поводу лечения прыщиков. По истине занятная вещица.

 

4. Умные патчи от УФ лучей от La Roche-Posay

Данный прибор работает от приложения на вашем смартфоне, путем сканирования вашей кожи и волос, а также их цвета, данные отправляются в приложение. Так Вам подбирают индивидуальное средство для защиты кожи от солнечного воздействия, которое подходит именно Вашей коже.

 

5. Расческа со встроенным лазером HairMax

Это расческа в результате воздействия лазера, улучшает циркуляцию крови в коже головы, в следствие чего, волосы начинают разом активнее, плюс приятный бонус-массаж головы. Только не стоит пользоваться слишком часто, иначе может быть вред. Достаточно 20-30 минут в неделю.

 

 

Уникальность ADVEGO - 96%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.