Рассмотрим несколько ошибок, совершаемых полными женщинами при выборе гардероба.

1. Любовь к старым ненужным вещам, маленьких размеров, и бесформенных фасонов.

Если вы по-настоящему жаждете перемен, немедленно избавьтесь от вещей, которые вы не носите на протяжении года, ведь они просто занимают место. Затем проверьте, чтобы каждая деталь в гардеробе соответствовала вашему стилю, подчеркивала индивидуальность и неповторимость, при этом была комфортной.



Раз и навсегда избавьтесь от балахонов, растянутых свитеров, накидок, всей одежды, которая на вас весит, лишний раз, подчеркивая недостатки. Ведь чем больше вы стараетесь спрятать свои формы, тем более нелепо выглядите, при этом вы успешно акцентируете внимание на недостатках, которые легко скрыть замысловатым кроем, множественными складками и цветовыми решениями.

Некоторые женщины в надежде спрятать пару лишних килограммов, пытаются носить вещи меньшего размера, забывая, что такие вещи, привлекают излишнее внимание, создают дополнительные складки, в результате вы выглядите смешно и нелепо.



2. Вы не носите классические костюмы, ведь это слишком официально.

Смею заметить, что одной из модных тенденций мировых дизайнеров, является различная униформа, и костюмы. Строгие жакеты идеально подчеркивают фигуру, аксессуары придают экстравагантности, такой стиль подходит действительно не всем, а лишь ярким и смелым женщинам, которые не боятся экспериментировать над своим образом. Однако вам стоит попробовать примерять несколько моделей, наверняка в одной из них вы будете неотразимы.



3. Платьев много, а одеть нечего.

Естественно, не один гардероб не обходится без вечернего платья, и выбирать его следует по случаю, отдайте предпочтение замысловатому крою, с неожиданными решениями. Откажитесь от слишком коротких и обтягивающих платьев, идеально кода длинна его не выше колен, плечи и зону декольте можно оставить открытой, слегка прикрыв шифоновой накидкой, так вы будете выглядеть загадочной и невероятной.



4. Эксперименты – не для меня.

Наверняка в вашем гардеробе есть вещи разные по стилю, попробуйте поэкспериментировать с ними. В этом сезоне можно смело играть цветами и фасонами, при этом выглядеть легко и непринужденно. Смело экспериментируйте, не бойтесь удивлять, это позволит окружающим восхищаться не только вашими аппетитными формами, но и внутренними переменами.



5. Гардероб – заканчивается на одежде.

В заключение хочется сказать о сопутствующих аксессуарах и обуви, ваш стиль должен чувствоваться в каждой детали. Даже старая вещь, может эффектно смотреться, если вы добавите легкий шарфик, брошь, миниатюрный поясок, наличие которого подчеркнет фигуру, сделает силуэт значительно стройнее.



Также следует сказать пару слов об обуви, постарайтесь отказаться от балеток и шпильки, остановите свой выбор на классических моделях, с небольшим устойчивым каблучком, без лишних деталей. Ногам должно быть просторно и удобно, так вы сохраните красоту и здоровье ваших ножек.

Уникальность ADVEGO - 100%