Колготки в сетку, получили популярность со времён своего изобретения, и не утратят ее уже видимо никогда.

Сложно представить себе ещё какой-то предмет одежды вызывающий столько эротических фантазий. Даже если остальной образ из не предполагает. 

Разновидность.

Сеточка может быть совсем мелкой, средней, с крупными ячейками. Мелкая, наиболее приближенный к классике вариант, тогда как крупные ячейки, могут быть использованы в довольно смелых стилях. 

Чем больше контраст цвета колготок к коже, тем лучше они смотрятся издалека. И наоборот, телесные, будут выглядеть странно.

Как создать красивый образ.

С сеткой можно носить шорты, джинсы, мини юбки. 

Если это образ для супер сексуальной фотосессии, то верх может включать в себя корсеты, портупеи, кожаные украшения, куртки. 

Если же, это повседневная одежда, лучше отказаться от таких смелых решений и выбрать максимально нейтральный верх в сочетании с коротким низом. Мешковатые свитеры, футболки оверсайз, вязаные бесформенные платья, отлично будут смотреться с такими смелыми колготками.

Так как рваные джинсы покинули арену моды, и не известно вернуться ли. То, сетка с джинсами должна сочетаться другим образом. Ее может быть видно в промежутке между краем джинс и обувью или между кроп топом и поясом. 

Обувь и колготки в сетку.

Уже не актуально сочетание таких колготок и туфелек лодочек, лодочки в принципе отошли в классический гардероб подходящий для серьезных, официальных мероприятий, для работы в офисе и т.д.

Сеточка же, должна сочетаться с брутальный или спортивной обувью. Кроссовки, конверсы, грубые ботинки, то что нужно. Даже если ботинки будут на каблуке, выглядит это хорошо. Главное чтобы каблук был не шпилькой, а квадратным, устойчивым и мощным. Это же правило подойдет к туфлям, если они выглядят достаточно грубо, не изящно, то вполне сочетаются.

Особого упоминания достойны колготки в сеточку со стразами. Им место не в повседневной жизни. Это сияние лучше оставить для романтического вечера, или фотосъемки, выступления на сцене.

Правильно подобранный образ с сеточкой, вовсе не кажется пошлым, а только изящно-манящим.

Уникальность ADVEGO - 100%