Новый сериал от НВО, дебютировал на Каннском кинофестивале, и получил весьма противоречивые отзывы. Большинство критиков сходится во мнении, что это худшая версия Эйфории. Поскольку в Эйфории, все таки прослеживалась психологическая линия. Там вы могли проследить, почему подростки начинают увлекаться веществами, или ввязываются в токсичные отношения. В сериале Айдол, была схожая задумка, показать как юная певица попадает в зависимость от отношений с владельцем ночного клуба, как она жаждет мировой славы и на что готова ради неё. Но что из этого получилось?

Роль Джослин.

Джослин ( Лили Роуз Депп) выглядит клишированной поп певицей. Как будто она не живёт в реальной жизни, а сошла со страниц журналов собирающих сплетни о звёздах. Все построено на том, что индустрия и работающие в ней, относятся к Джослин и другим девушкам, как к предметам, чему то неживому, но на чем можно заработать и что можно использовать.

Даже ее отношения с Тедросом( The Weeknd) сложно назвать отношениями в полной мере. Это просто ее саморазрушение об холодного, извращенного, психологически нездорового партнёра. Музыка Джослин не цепляет, вся ее карьера строится на подчеркивание сексуальности. 

Откровенные сцены.

Сериал буквально нашпигован ими, как будто идёт по примеру Джослин и хочет привлечь зрителя не смыслом, а обнаженкой. Залив все серии литрами алкоголя и присыпав веществами, создатели сериала как будто бы сами мало что понимают в музыкальной индустрии, но при этом хотят впечатлить. Интересно, что певец the Weeknd принес многое в свою роль, и сообщил что сериал напомнил ему времена когда он только начал заниматься музыкой. Но это не даёт зрителю право, думать что вся музыкальная индустрия выглядит именно так.

Дайанн.

Совсем небольшая роль, но какой большой скандал. Поскольку играет ее Дженни из Blackpink. Даже несмотря на то, что в Корее, Дженни и так считали довольно смелой и даже дерзкой, ее дебютная роль выходит за все пределы представлений о морали в ее родной стране. Фанаты из Кореи обозлились не только на создателей сериала, которые по их утверждениям впустую растратили талант Дженни на гиперсексуализированную сцену, но и на саму актрису. Теперь ее участие в группе под большим вопросом. Стоило ли оно того? Судя по отзывам критиков, вряд-ли.

Уникальность ADVEGO - 98%